Обновление ассортимент 6 сентября

Рады сообщить вам, что мы открываем рубрику "почти" ежедневных статей/новостей на тему добавленных в каталог ноутбуков.
Назначение этих статей - информирование гостей нашего сайта о самых новых, свежих поступлениях компьютеров.
Загрузили большое количество фотографий для ноутбуков. Теперь можете детально изучить внешнее вид и состояние. Если вас заинтересовал ноутбук без фото, пишите нам/звоните, вы их предоставим. Не успеваем фотографировать.
Обновление:
1. Поступил бу ноутбук фирмы Dell Latitude E6510 для не сложных задач с интегрированной видеокартой. Смотреть.
2. Второе обновление также от фирмы Dell, но уже с дискретной видео картой для не сложных игр, работы с видео и графикой. Смотреть.
3. Один из самых мощных ноутбуков из нашего каталога. Игры, программирование, монтаж видео, графика и любые другие задачи. Снова Dell и знаменитая серия XPS. Смотреть.
Наш сайт Noytbyk.dp.ua
Інші новини
- Кешбек 50% на доставку лежаків для домашніх улюбленцівЛежаки для домашніх улюбленців - не просто розкішний подарунок для вашого чотирилапого друга, але й необхідний елемент в оселі кожного власника тварини. А якщо крім цього ще й отримати кешбек у 50% на доставку - то це просто фантастична пропозиція! І саме таку можливість надає вам інтернет-магазин ArtStudioMS.com.Читати
- Замовляй в поштомат Нової Пошти лише за 1 грн.Доставка 1 грн у будь-який поштомат Нової Пошти.Читати